А как познакомиться на улице с мужчиной?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kurtinka Оракул (54055) 15 лет назад
Одна моя знакомая как-то продемонстрировала. Идём вечером по тротуару, рядом-проезжая дорога. Вдруг она с места лёгким движением перемещается на проезжую часть и начинает "пробежку"...Машины останавливались через одну с предложением подвезти, на что она отвечала: " Нет, спасибо, -у меня вечерний променад.. " Вывод: поведение женщины -залог её успеха или не успеха у мужчин. Главное, -привлечь внимание...
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Проще простого!)))) Они сами подходят.... ответь кому нибудь!)))
1234_10 Просветленный (26424) 15 лет назад
Да как обычно, сделать какую-нибудь пакость.
Приедут менты, снимут данные, вот и информация.
DegAS Просветленный (27775) 15 лет назад
А оно тебе надо? Ну если совсем труба, спроси: " Я вам нравлюсь? "
Легко и сразу.. .
Счастья тебе!
DegASПросветленный (27775) 15 лет назад
Чтоб познакомиться с мужчиной, покажись!
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад
На х те мужчина ----------они же глупые,,,, найди человека...