Где безопасно можно скачать фильмы на флешку в автомобильную магнитолу?

Установил Пролоджи в машину, хочется посмотреть на рыбалке фильмы формата Avi.

На любом торенте

Для автомагнитолы лучше фильмы мобильного (невысокого) качества. Prology должна читать формат mp4. Поэтому можно скачать фильм с anwap.film в формате mp4 (более высокого разрешения) и попробовать воспроизвести его на автомагнитоле. Если воспроизведет все ок, то накачать фильмов на целую флешку) Такие фильмы не много места занимают, поэтому больше влезет на флешку, чем обычные фильмы с торрентов)

Рыбачите сетями видать... Рыбнадзор уже выехал.