Ошибка JavaScript error: Nav is not defined, что делать?

коля Профи (992), на голосовании 5 лет назад
В вк не загружаются сообщения, при этом показывает эту ошибку : JavaScript error: Nav is not defined
Как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Оксана Владимирова Ученик (131) 5 лет назад
Та же проблема.. Наверно со стороны вк. потому что Вк выпустил обновление. Ждем обновления
Альбина ИоноваУченик (102) 5 лет назад
если вы в вк с пк версии то с боку можно найти друзей с право в низу. если срочно надо написать то можно в правом нижнем углу тагже друзей и написать
Ю ЮЗнаток (253) 5 лет назад
такая проблема только в опере. так как опера игнорирует рекламу в вк при прослушивании музыки и видео. думаю надо ждать обновление теперь скорее от оперы как в противодействие гбшному вконтакте
231321 333311Ученик (157) 5 лет назад
Это из-за VkOpt"а.... Отключите его и всё
Да, спасибо, отключил и заработало
УУ Снежинка Ученик (101) 5 лет назад
та же фигня пытался исправить но не получилось
Максим Алексеев Ученик (167) 5 лет назад
В мобильную версию в браузере перейдите, мне помогло
Линар Мусагитов Ученик (102) 5 лет назад
Угомонитесь, обнова не так встала... Ждите, в мобильном приложении все работает нормально.
Shadow Мастер (1159) 5 лет назад
Возможно, у Вас установлено расширение VkOpt (VKontakte Optimizer)
Если это так, отключите его.
Линар МусагитовЗнаток (393) 5 лет назад
Лучший, помогло)
Спасибо;)
Sasha LovchayaЗнаток (479) 5 лет назад
Спасибо! Помогло!
Анатолий ЗайцевПрофи (699) 5 лет назад
а как его брат отключить?
Leonid ViktorovichУченик (189) 5 лет назад
Точно так!
you) tou))Знаток (347) 5 лет назад
капец, если это из-за этого то придётся искать новые способы ставить
quelishЗнаток (277) 5 лет назад
Красавчик, пасиб)
Сергей КочетовУченик (116) 5 лет назад
Отключил, помогло
Владислав НижегородцевУченик (112) 5 лет назад
+
помогло, спасибо))

VKopt видимо под обнову не оптимизировали новую
Аброр Ученик (186) 5 лет назад
Да отключил и исчезло эту надпись. Все работает)
Sasha Lovchaya Знаток (479) 5 лет назад
так значит это не только у меня так? Я и файлы хостс почистила, и историю браузера, и даже переустановила его. Значит это косяк со стороны вк?
Роман Буханков Знаток (433) 5 лет назад
Отключил VkOpt и все встало на свои места.
Islam KinzhaleeУченик (180) 5 лет назад
так же
Мария Павлова Ученик (150) 5 лет назад
Отключила ВКопт и все заработало
Лидия ЕгороваУченик (214) 5 лет назад
как отключить? установил его года 3 назад и даже забыл про него
Лидия Егорова Ученик (214) нашел в Расширениях. Отключил и все ок
mist 67 Ученик (108) 5 лет назад
Проблема заключается в доп. функциях. Если у вас есть расширение на вк (Vk.opt и т. д) выключайте или удаляйте
вова матвеев Знаток (358) 5 лет назад
Помогло отключение расширений
Альбина Ионова Ученик (102) 5 лет назад
JavaScript error: Nav is not defined мне кажется у всех так. будем ждать обновления надеюсь полезного...
Denis Toktarov Знаток (406) 5 лет назад
блен, у меня так же, бесит уже, переписки не грузит
Иван Безруков Знаток (252) 5 лет назад
Проблема заключается в доп. функциях. Если у вас есть расширение на вк (Vk.opt и т. д) выключайте или удаляйте
NataliaЗнаток (310) 5 лет назад
Вы правы вкопт глючит (
Mark YrevichУченик (163) 5 лет назад
Убрал все вообще и все же проблема осталась.
Павел Цаплин Ученик (103) 5 лет назад
Как этот VK.opt отключить? Не могу понять.
Женя ГоробецУченик (116) 5 лет назад
в Расширение зайди через настройки!
если он не знает про него, то он наверно у него и не установлен.
BOMFUNKERМастер (2146) 5 лет назад
наверняка человек просто любит расширение за его полезность и не понимает - "как так? разве можно отключать столь полезное расширение?!"