Где можно в Перми найти хорошего частного детектива и сколько он стоит???

Светланка ;) Профи (787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GoodLike Знаток (498) 15 лет назад
Народ, вы что, это же девушка, при чем отличная. :)

Светик, а зачем тебе детектив-частник? Есть конечно, в Яндексе запрос "частный детектив пермь"

http://spravka.properm.ru/company.php?id=71169
Остальные ответы
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Придется следить за своей женой самому - и бесплатно, и наверняка.
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
лучше сработать самому. Выследить каго либо-фигня.
Роман Метёлкин Гуру (2546) 15 лет назад
В америке Коломбо пошукай лучше
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Тебе что, деньги девать некуда? Смоделируй ситуацию и постарайся разобраться в ней сам. Ну не вора в законе же ты ловишь!