Сколько по времени займёт ремонт +

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
44 квадрата двушка, надо убрать везде старый деревянный пол, стяжку сделать, другие необходимые действия, постелить ламинат, в кухне плитку. При том, что делать будут рабочие, но хозяева съехать не могут, будут там жить?
Лучший ответ
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Там невозможно будет жить. Там будет пиздееееец.
чтоб было быстрее приглашал бригаду, из 4 человек, п не одногш мастера фломастеры 56 лет, который будет делать это 3 мес.
если бригада, то недели за 2 успеют
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 5 лет назад
Хозяева сьехать не могут? Бред какой то.
Тогда полгода конкретного ада.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Ппц (((а если съехать?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 1 месяц. если руки хорошие и лодыря не гоняют
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. Это хуже войны, она хотя бы рано или поздно заканчивается
Орегано Оракул (94178) 5 лет назад
Это будет кошмар и для строителей, и для жильцов. И очень долго он будет длиться.
Советую снять квартиру на время ремонта и переехать до его окончания. Иначе - сойдёте с ума...
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
демонтаж быстро - за пол-дня управятся
стяжка сохнет 1-2 дня
ламинат быстро укладывается
плитка за 1 день
клей под плиткой тоже пару дней сохнет
+ перемещение мебели крупногабаритной и уборка ежедневная, если живут.
НО это надо на 4 умножить (2 комнаты, кухня, коридор), а балкон, ванная и с/у? таскаться с вещами, как-то надо в этой грязи готовить и есть, спать... кошмар.

грязь только разведут мама не горюй...
а сколько времени в целом займет... непредсказуемо
заболел кто, праздники (+религиозные) и выходные, не хватило материалов, отключили электричество и т. п. О_о
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
По комнате.
Так у мамы делали, правда пол не меняли так конкретно, у нее бетонный)))

Одну комнату, вместе с полом, дней 5 - это если не бухают, мои предположения)
Slava Искусственный Интеллект (154609) 5 лет назад
В пустой квартире это заняло бы не больше месяца даже при работе одного мастера, а не бригады.
Но если учитывать бесконечные перетаскивания мебели из одного угла в другой- сроки непредсказуемы.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168723) 5 лет назад
Ищите вариант свалить. Мне в прошлом году делали ванну, туалет, коридор. Месяц не жила дома- ни воды, ни горшка- как жить? Было мучительно, у меня работа рядом в 5 мин пешком, пришлось ездить больше часа в одну сторону. Но иначе никак.
Аа Кк Оракул (66364) 5 лет назад
Вряд-ли кто согласится работать в таких условиях. Только самим ковыряться потихоньку.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 5 лет назад
перезаливали пол: на одну комнату ушло приблизительно неделя
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263830) 5 лет назад
1 день демонтаж старого пола
2 день заливали
3 день сушился
4 день заливали выравнивателем
5 день сушился
6 день положили ленолиум
7 день вылёживался, выравнивался (можно положить на клей, тогда + ещё сутки)
и потом за часа 3-4 приделали плинтуса