Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло - глаз на жопу натяну ?

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114520), закрыт 15 лет назад
не от сюда ли?
Лучший ответ
ДНК Оракул (55269) 15 лет назад
От глаза и пошло, потом сползло на жопу.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
Кроликофф, спать пора давно.... Я давно говорила. что капутска енто великая весчь, но и горячие закуски в доме надо иметь
Источник: ширли-мырли
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
Это из какой- то комедии. Американка учила русские ругательства, вот и собрала. Как фильм называется не помню. О, точно Ширли-Мырли.
Alexandr Kutas Знаток (396) 6 лет назад
Фраза означает надругательство. В среде заключенных опущенному насильственно набивали татуировку на ягодицы в виде глаз.