Отключение мыши bloody

slncere_boy Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Использую мышь Aftech bloody v8 уже больше 1.5 лет . Теперь когда резко провожу мышкой по коврику, мышь сама по себе отключается и так происходит постоянно. Что делать? кто нибудь с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
deniska.ru s Мыслитель (8432) 6 лет назад
провод сломан вероятно....
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 6 лет назад
Может быть провод сломан.
Либо если ты ронял мышь или об стену бил, и внутри мог сенсор расшататься.
Либо ты её заливал чем-нибудь.
slncere_boyЗнаток (285) 6 лет назад
я проливал воду на стол примерно месяца 1.5 назад, но на мышь почти не попало, сидел минут 20 сушил, а проблема началась примерно недели 2 назад
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) Попробуй найти закономерность. В какую сторону надо мышь двигать, с какой силой. Надо ли что-то жать перед этим.
Ahmed Yanalin Мыслитель (6940) 6 лет назад
контакт плохой внутри мышки, в разъеме шнура может пайка отвалилась, или сам провод ерундит
LED Просветленный (40028) 6 лет назад
быстро ты её ушатал, у меня лет 5.
нефик провод гнуть