Блин, а что мне делать, когда я виртуально влюбилась? Подскажите? ? Мне -то конечо самой смешно- но...

Mirabelle Просветленный (23825), закрыт 15 лет назад
..
Дополнен 15 лет назад
я попала... как обычно...
Дополнен 15 лет назад
это неправда - я пошутила.. не верьте мне..
Лучший ответ
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Мне тоже смешно - мой сын тоже влюбился виртуально в девицу. Случайно это не ты?
MirabelleПросветленный (23825) 15 лет назад
не знаю- опишите сына..))
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
Увы, чаще всего потом в реале бывают сильные разочарования от таких влюбленностей, проверено на себе...
Пользователь удален Профи (861) 15 лет назад
О, боже! Я тоже! http://otvet.mail.ru/question/20743635/
Но я ему нравлюсь, кажется... =)
Лунный Ветер Мастер (2353) 15 лет назад
Хочешь продолжения - переноси в реальность.. .
Не хочешь продолжения - руби концы) В сети это, к счастью и к сожалению, сделать очень просто.. .
Но с решением не тяни - виртульная любовь либо сходит на нет, либо переходит в навязчивую идею...
MirabelleПросветленный (23825) 15 лет назад
у меня уже навязчивая идея- хожу думаю.. Sos!!
Лунный Ветер Мастер (2353) А он далеко? Надо встретиться... может оказаться, что и влюбляться-то было не во что...
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
строй виртуальную любовь
Пользователь удален Мастер (1255) 15 лет назад
Продолжаёте отношения. Вы опытный человек и сами всё для себя решите.
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
... Это совсем не смешно... )
Слишком трудное чувство...
Источник: С Новым Годом)))