а вы жене доверяете? нах....купил путевку а завтра в санаторий РЕПИНО хочу встретить новый ГОД! а вдруг и она захочет?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер Икс Знаток (458) 15 лет назад
бабам доверять нельзя!!!
Остальные ответы
Ok Sana Гуру (2549) 15 лет назад
Я своей жене не доверяю. Не знаю что от нее ожидать. Неужели скажешь что едешь в санаторий? Надо было раньше врать.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
После обеда горцица не надо, новый год прошел, не стоит огорчит и ее и самого,
Сновым годом.