Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может каму столбик нужан для поддержки ТОНУСА!)) ) (хи-хи)

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХамитычЪ Просветленный (40605) 15 лет назад
Что за вопр-осы, Снегурулька!!! Налив-ай!!! Потом раз-берёмся!!!
Остальные ответы
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Куда бы мне свой столбик деть для сброса эмоций?
ХамитычЪПросветленный (40605) 15 лет назад
Это разве ответ Настоящего Мусчины?Мусчина не задаёт такие Вапросы!
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) Ой. Толька, и тута привет!)))))
ВП(б) Мыслитель (7258) 15 лет назад
Все смешалось: тонус, пенис, а мы только с крыши, уж как мы их драли....
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Каво, шёрстку што-ли?Клоки поберегли бы-зима!
ВП(б) Мыслитель (7258) Почему , как рыжий, так и не верят, я не Чубайс, я - Мартин.