Есть ли выход из безвыходности?

Кот в сапогах Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (81430) 15 лет назад
Есть вход в безвходность.
Кот в сапогахМастер (1440) 15 лет назад
Soglasen, no esli voshol i dver´ za toboj zahlopnulas´... Chto delat´?!
Natalya Оракул (81430) Там есть и двери и окна и лифт. Только не нужно пытаться открыть дверь которая сзади и ведет в прошлое.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
конечно есть!! ! всегда есть выход из трудного положения но надо его отыскать найти и начать проверки!!!
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Выход есть всегда. Даже когда умираешь, открывается выход в другой мир.
Galina Гуру (3181) 15 лет назад
безыходных ситуаций не бывает!!!! Если нужен точный ответ, остановитесь и подумайте, решение придет само!! ! Удачи в новом год!! !
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...есть...)))))))))))))))) ,
для начала нужно искренне принять её, такой какая она есть...))))))))) , лишь только потом, что то начать делать...))))))) , ни обвиняя при этом ни кого - включая и самого себя.