Кто вы обычно в треугольнике Картмана? ( узнавать, что это такое не надо - просто не отвечайте, сделайте одолжение)

Александр Мудрец (16765), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 5 лет назад
Хорошо, не буду отвечать
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
)))) мне просто хотелось проверить, насколько информаированы пользователи на "ответах".
А треугольник этот - понятие из психологии (транссанкционный анализ). Роли, которые принимают на себя люди, условно названные "Спасатель, Жертва, Преследователь"
плюнул в глаз)) Ученик (230) 5 лет назад
Вот Александр!
Эрудит!
Всем утер нос!
Смотрите! Завидуйте!
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
)))) мне просто хотелось проверить, насколько информаированы пользователи на "ответах".
А треугольник этот - понятие из психологии (транссанкционный анализ). Роли, которые принимают на себя люди, условно названные "Спасатель, Жертва, Преследователь"

п. с. можете считать, что я играл роль преследователя. Хотя это и не так, мне не до игр )