Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем еще кроме фаллософии занимался Эммануил Виторганович (не побоюсь этого слова) Кант?

Аня Инфернальная Просветленный (21346), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пыркин Оракул (72432) 5 лет назад
Походу ничем... Так известным фаллосом и умер...
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 5 лет назад
Ему не чужды были утехи и услады... вот так бывало нафилофствуется с друзьями до песен... а утром болеет... как вот тут разных мудреных вещиц не написать… одним словом проказничал Эммануил...))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 5 лет назад
Дозанимался до того, что в Кёнигсберге похоронили, а покоится в Калининграде!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21346) 5 лет назад
Он в землеройку реинкарнировал?

o_O
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) Я о Канте, а о Виторганович - возможно.