За сколько МЕСЯЦЕВ можно подготовиться к егэ и сдать на 80+ баллов?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славянка - Мастер (1553) 5 лет назад
9 месяцев. Лучше с запасом.
Anna RewГуру (3366) 5 лет назад
За 9 месяцев можно на 80+ баллов?
Остальные ответы
Валенти Gerasimova Ученик (189) 5 лет назад
я за 1 месяц подготовилась
Anna RewГуру (3366) 5 лет назад
На сколько сдала?
Валенти Gerasimova Ученик (189) 89
Анна Малютина Ученик (154) 5 лет назад
ну не знаю зависит от тебя. Насколько упорно ты хочешь трудиться. Вот именно я так и не сдала ни один предмет на 80, кроме русского конечно же. А готовилась я 2 года, но не сильно и упорно, поднажала только в последние полгода
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378170) 5 лет назад
Зависит от ваших способностей. Некоторым для этого надо только прийти на экзамен, а некоторым и десяти лет ежедневных занятий не хватит.