Какой интернет магазин книг посоветуете? с низкими ценами и частыми акциями. И ссылки оставьте на них.

Don Murzaev Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sssech AC|DC hey hey Ученик (234) 5 лет назад
https://my-shop.ru/
цены приемлемые, а доставка быстрая.
Антон Волченков Знаток (304) 5 лет назад
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL