Приветы всем, АвтоМоты.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
А вы уже повесили себе в кабину вот такой пропеллер, что бы ехать с ветерком?)))

Или кондиционеры у всех?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 5 лет назад
Только так, чтоб ноги не потели ;)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
4331,там форточки были
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) Не, это Бычок. Гляжу я на небо, да думку гадаю....)))
Остальные ответы
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 5 лет назад
Окно открываю, повозка старая (2004г), кондер дохлый уже. Заменил бы, но первым делом - сцепление. Оно больше проблем создает.
sery5305 Оракул (82647) 5 лет назад
Есть такой! Лежит без дела в гараже. Кондея хватАет!!)))
Источник: Приветт!!!
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 5 лет назад
Непомогает, краник не закрывается на печке, у меня всегда тепло:))
Здравствуйте
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Приветствую!!!

Краник починить)))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) Лень, да и зима скоро:))
Мореход Искусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Больше 20 лет езжу на машинах с кондеями. А вот дома вентилятор стоит, только в пять раз больше.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103295) 5 лет назад
Кондей то есть, но я им пользовался пару раз всего:)) Как человек курящий, летом езжу с открытым окном.