как проехать к лодочной станции на реке шача в районе волгореченска

александр хохлов Знаток (276), закрыт 5 лет назад
всем привет хотоим сьездить отдохнуть ну и рыбки половить знакомый на пальцах обьяснил что в волгореченске не доезжая переезда поворот на право яндекс карта не показывает ни переезд ни поворот кому не трудно скиньте скрин карты со схемой проезда
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 5 лет назад
От Костромы ехать???
александр хохловЗнаток (276) 5 лет назад
из иваново
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) https://yandex.ru/maps/10701/volgorechensk/?ll=41.177871,57.442761&z=15 Где-то тут поворот...