Работаю в баре. Все удивлялюсь: пытаются выпендриться только сфера торговли. Да так что бы поднасрать хорошенько. за что

Пользователь удален Мастер (1291), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey x Мудрец (15408) 15 лет назад
С НГ!
Главное наливай хорошенько, про остальное забудь!
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
За Сталинград, что с них, фрицев, взять-то...
Ирик Гуру (4229) 15 лет назад
этих уродов наш ПРЕЗИДЕНТ поддерживает, они нас травят, делают не качественную работу, их сук никто контролировать не должен, дальше будет хуже, однослово -служба торговли совестью и плотью (я не старый маразматик, блядей я люблю, так что к ним это не относится)
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Не злись, это человеческая психология Они просто отыгрываются на Вас, потому как их самих унижают и выпендриваются на них. Закон сохранения подлости знаешь? Вот они по-нему и шуруют.