Вопрос к тем, кому удалось похудеть Скажите пожалуйста, как вам удалось похудеть и за какое время?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 5 лет назад
на 16 кг за 4 месяца. Корректировка питания + большая подвижность+ упражнения на свои проблемные зоны. Вообще без напряга.
Остальные ответы
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 5 лет назад
Правильное питание с дефицитом калорий, спорт, -15 кг за 3 месяца, это было еще в 2014 году
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
В первый месяц 5 кило, сейчас 1кг за каждые 10 дней.