кто отдыхал в Ейске? какие впечатления?

Эльза К Мастер (2453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сеньора Помидора Оракул (70467) 5 лет назад
Никаких. Дочь ездила два раза. Больше ни ногой. В восторге обычно те кто лучшего не видел.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 5 лет назад
Мне понравилось... Сразу говорю - никаких там изысков нет.... Скромненько и со вкусом...
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 5 лет назад
Маленький городок, отдых деревенского типа для семей с детьми и бабушек. Море мелкое, теплое - до + 28. Вода бурого цвета. Для прогулок есть несколько парков, набережная примитивная в районе пляжа Каменка. Цены однако не деревенские, очень даже приличные. Дешево в частных домах старой постройки с удобствами во дворе.
Пляж Каменка.
Лера Шаховцева Мудрец (15383) 5 лет назад
Море грязное, зато выспаться можно на весь год, больше там делать нечего. Ещё чуть-чуть проехать и почти за те же деньги вы на МОРЕ
Эльза КМастер (2453) 5 лет назад
на каком море Не поняла?
Лера Шаховцева Мудрец (15383) На чёрном лучше, мы в Ейске поскучали и уехали в Дивноморское, с тех пор на Азовское не ногой