Да ну плять этот новый год....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
в прошлом..по совету главного токсиколога РФ..съёла 0.5 кило картофеля..штоб не опъянеть...да..дельный совет))))))))))
в этом съела...рис...целый тазик.выпила уже 1.5литра.и хрен...и наблюдала такую картину..все веселятся..а я как последний ДЕБИЛ))сижу и смотрю..как люди отрываются)))ну хоть Вы поздравьте меня с праздником?))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Я не ангел Мудрец (14399) 15 лет назад
Консуэло, дорогуша.... с Новым Годом !
Рада тебя видеть.... такую рыженькую и позитивненькую... .
хоть и ворчащую..))))
Остальные ответы
Ok Sana Гуру (2549) 15 лет назад
Ну сНовым годом тебя. Желаю счастья в личной жизни. Пух
Олег Просветленный (38910) 15 лет назад
Консу Консу, я тя поздравляю с новым годом, желаю те оставаться всегда такой какой ты являешься, у тя всего хватает)))))))))))))))))))))))))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
спасиб мой сладкий))))чмакс тя везде))))))))))
Олег Просветленный (38910) Консу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и тебя везде....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
М.Талло Просветленный (34795) 15 лет назад
Ну, дык.. . Не печалься, Консуэло! С Новым Годом тебя !..:)))
Источник: От всей души, - чесслово ! :)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет ..Талл))и тебя тем же концом по тому же месту)))))))))))))))))))))))))))))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
С Новым годом тебя, Солнышко)) )
Пусть у тебя произойдет много событий в этом году, которые тебя несказанно порадуют и принесут тебе в твою душу теплое и доброе, близкое и родное твоему сердцу... .
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
Ёжик..я тебя люблю)))))))))))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Радость, моя КОНСУЭЛОЧКА!! !
С НОВЫМ ГОДОМ!! !
ЦЕЛОВАЙЮ и АБЫМАЙЮ!!!: )

КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
Веснушкина..представляешь...я получила смс..от сына...и просто расплакалась..он далеко..но когда меня назвал своим единственным алмазом...вот где СЧАСТЬЕ,а я не смогла вовремя ответить..сраный билайн)))))))а тебе желаю тоже...быть СОЛНЫШКОМ..всех..и в реале везде..где ты приходишь)))чмакс тя моя хорошая)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Я тебя понимаю...но сегодня такая Связь!!! Он тебя поймет и точно Знает что Ты его ЛЮБИШЬ!!! Спасибо Взаимно!!!:)
1234_10 Просветленный (26424) 15 лет назад
Дорогая моя, не ела бы ты этот тазик. Надо было только рис.
Но всё равно, раз уж так вышло, металл не скоро выходит. Так что, что бы не сидеть как ДЕБИЛ попытайся подвигаться, заодно и перистальтику стимулируешь. .
Здоровья тебе, Огненная, счастья, радости каждый день. Фигня это всё, что ты можешь пощупать, важно то, что можешь почувствовать!!!
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
ты почему так долго пропадаешь?
1234_10 Просветленный (26424) Жисть такая!
Пользователь удален Профи (796) 15 лет назад
поздравляю: ) Опять ведь не удержишь...
Владимир XXXL Просветленный (32798) 15 лет назад
Наверняка ты, ПРЕЛЕСТЬ, не сознала,
что зависть тебя, Приличную, догнала
и потому доверилась слегка
известному, мля, на чью то совесть - МУЖИК; А... .
не обижайся на всех на нас тогда,
когда ты не получишь должного слегка, -
натуропатия должна свести тебя с ума,
в руках надежных ты окажешься когда.. .
С Новым годом и
Пока!!!
Игорь Крыс Мыслитель (9056) 15 лет назад
С Новым ботом! Просто надо меньше пить!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Масло сливочное кушайте
irina golovanovaМудрец (19497) 15 лет назад
ну что вы девочку на новые эксперименты толкаете! пусть уже кушает алкоголь правильного какчества. быстрее остановится. с Новым вас Годом!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Полезно перед большой пьянкой. И Вас с новым годом