Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сегодня ровно 13 лет, как в Грозном полег почти весь Самарский Мотострелковый полк. Почти 1500 пацанов. Из них около

Буканир Просветленный (20609), закрыт 12 лет назад
1000 убитыми. И это за одну новогоднюю ночь....Просмотрел вопросы все и никто никто не вспомнил об этом....Ну чтож... пусть так....
Дополнен 12 лет назад
Извините, не 13 , а 14 лет....
Лучший ответ
alexandr zukov Мудрец (17116) 12 лет назад
А где главнокомандующий Грачев? Он в то время ведь утверждал, что наши мальчики умирают с улыбкой на устах. Где это ничтожество сейчас?...
Остальные ответы
@@ Просветленный (33388) 12 лет назад
.. ну чо сказать .. памянём пацанов !! ((((((((
Некто из бесконечности Просветленный (22333) 12 лет назад
я не знала до этого, но очень жаль ребят и их близких
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121791) 12 лет назад
Вечная им память.. .
И позор бездарному командованию...
Ответ Неверный Оракул (74198) 12 лет назад
Первая чеченская война это позор президента Ельцина. У этого гада руки по локоть в крови. Когда его выбрали опять в 96-м, я разочаровался в русском народе.
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8854) 12 лет назад
пишу от мужа: Я 507вв прикрывал вывод воиск и видел это! Из моего батальона осталось 13 человек, из них 5 офицеров, а было 365 пацанов, и нам так дали пизды, не могу говорить, слёзы текут....
Игорь Козлов Гуру (2941) 12 лет назад
Не все об этом знают... а средства массовой информации замалчивают это и кормят нас пидорясней всякой... Вечная память героям...
GRIBNIK Гений (65521) 12 лет назад
Тесен мир- еще в СА я служил в той дивизии в которую входил этот полк.
Кто знает может там были и мои знакомые.
Помянем...
БуканирПросветленный (20609) 12 лет назад
С Новым Годом , Камрад!! Пусть воруют раз не могут без этого, но такого не должно быть больше. Ведь по статистике, 1500 примерно в среднем погибало в 40-ой Армии за ГОД!!! а тута за НОЧЬ....
GRIBNIK Гений (65521) Просто цифры не говорят- а вот когда вспоминаю как десятки раз был в этом полку ел там с "одного котла" может с теми кто там погиб то совсем иначе все..
Станислав Опарин Просветленный (46307) 12 лет назад
...чтобы эта СУКА Ельцын в гробу перевернулся!
Я думаю он перевернулся уже и не раз....такое ТАМ... не списывается....
Станислав Опарин Просветленный (46307) А, то!
Пользователь удален Просветленный (39031) 12 лет назад
я про это все время говорю.. но никому дела нет.. с новым годом!!!.
Спасибо! И вас с 2009 Годом! Пусть у вас все сбудется!!!
kvakusiaМыслитель (5840) 12 лет назад
надо еще момент выбирать чтоб сказать вот здесь сразу после речи президента тоже точно об этом был вопрос так ответы были сорвсем не те что сейчас, читать было стыдно..
олег соколов Ученик (166) 12 лет назад
А сколько их вообще ВЕЗДЕ богибло -почти не за грош. Ну действительно-была бы хоть какая-нибудь польза. А так...
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
МЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ЗНАЛИ.... Мир их праху....
Марина М Оракул (65078) 12 лет назад
Бука, об этом помнит только тот кто или был там. . или потерял там близких.. . наверно это правильно.. . жизнь..
Источник: Вечная им память..
Похожие вопросы