Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От любви к влюблённости

Бармалей Просветленный (23099), закрыт 17 лет назад
Дано: мужчина был влюблён и вёл себя соответственно. Потом пришла любовь, спокойствие.

Задача: как вернуть его влюблённость, не потеряв качества любви?

Решение: ??
Лучший ответ
ЗвездаВостока Мастер (1403) 17 лет назад
а по моему любовь не мешает влюбленности. Привет Бармалей.
Остальные ответы
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
..влюбленность не возвращается...к сожалению...
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
ну ты математик загнул. здорово
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Продолжать искать дальше
и лучше на стороне.
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Лучик прав. Здоровье можно вернуть частично, деньги полностью. А любовь? В одну реку дважды не войдешь.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
в путешествие! к трудностям быта и экстриму, к адреналину!

Прыгайте парашюты, ныряйте акваланги, водите планеры или катера и яхты...

Сделайте что-то такое, что требует всего напряжения сил. Тогда любимый рядом - такое необходимое подспорье и радость, что ценишь его по-новому.
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 17 лет назад
Попросить друзей помочь ему найти новую пассию, но так, чтобы на горизонте она появилась неожиданно, внешне была бы просто "ах", и вела бы себя как отпетая стерва...После такого контраста любой снова в жену влюбится...:-)