Росия-Уругвай. Как Вам матч? По моему надо наших футболистов высечь розгами и отправить по одиночным камерам

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644111) 5 лет назад
Не надо. Надо принять другое, выверенное решение. Запретить в России футбол как ВИД СПОРТА навсегда, перестать тратить на него деньги. А мужички с пивными животиками после шашлычков под водочку на лесных полянках пущай гоняют мячик...
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
Как матч вот как
Green TeaГуру (2978) 5 лет назад
и еще так
Адам Мада Оракул (55912) Во во)
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 5 лет назад
Это типо общее мнение далекого от футбола быдла
Артем Здравоёжиков Мастер (1623) 5 лет назад
Хватит уже. Сколько можно? Они тоже люди.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 5 лет назад
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с)
Дюня Искусственный Интеллект (203762) 5 лет назад
Они перевели игру в Лужники, там у нас больше шансов на успех. Это видно по составу, Табарес играл сильнейшим, мы Головина, Жиркова придержали ..
Agent 2323 Оракул (57164) 5 лет назад
в городки надо играть...
ptolemey Просветленный (21914) 5 лет назад
Закономерный итог нашей эйфории!