где можно смотреть онлайн тв со скоростью 56кб/ceк??

Ping08 Ping08 Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
сколько каналов
Голосование за лучший ответ
Вел Мастер (1998) 15 лет назад
даже и не знаю, скорость маловатая. Хоть постоянная??? Попробуй на hire7.net скачай вот AnyTV эту программу, возможно она пойдет (покрайней мере данные ПОХОЖИЕ с твоими запросами)
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 15 лет назад
для ай пи ТВ минимум 2 м/бит, а онлайн ТВ в сети очень мало, тебе 56 не хавттит даже для порнухи))))
. Мастер (1337) 15 лет назад
Это очень мало видео будет с размером экрана от телефона, я искал в яндексе онлайн тв, и находил. Первый канал почемуто не хотел показываться, а зарубежные показывает. Очень было интересно смотреть))
JavaGames Знаток (444) 15 лет назад
Только где нибудь в сибири такие мазохисты)))
Tr!ck Ученик (182) 15 лет назад
это нереально, поставь себе лучше норм интернет или антенну)))
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Наверное имеешь в виду по мобильнику с низким качеством?
Не знаю. По компу как минимум раз в 15 - 20 больше надо.