Срочно нужно БЕСПЛАТНОЕ расширение VPN для Firefox без регистрации. Без регистрации. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.
В общем, случилась такая фигня. На моём Firefox внезапно перестали работать почти все плееры фильмов (m**nwalk, *dgo.cc). Пишет, что контент недоступен в моём регионе. Но, с этого же компа эти же плееры работают через Chrome. Причем без всяких прокси и VPN. Но проблема в том, что Chrome не умеет воспроизводить видео без тормозов на моем Intel GMA 3150. А вот Firefox - умеет. Но, на него нужен нормальный VPN (другого способа я не нашел), который работает без этих говнючих регистраций.
Так вот, посоветуйте хорошее расширение. Hotspot shield не работает, остальные испробованные пытаются развести на регистрацию. Так как некоторые не читают вопросы и сразу отвечают, я написал БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 3 раза (уже 4), чтобы не установить себе очередную разводилку на регистрацию.
Блин... походу дело даже не в регионе.
Только что зашел через VPN из Firefox - видео не открывается. На хроме - открывается, но тормозит.
Трындец, в общем.
antizapret prostovpn в поисковик забей и там найдешь инструкцию