как в Outlook Express сделать автотоматическую проверку почты и доставку почты

Ping08 Ping08 Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
а Вообще можно
Голосование за лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Все настройки находятся в меню сервис, пункт параметры
самая первая открывшаяся вкладка есть окошко для установки
частоты времени проверки, надо поставить 1минута.
Настройка для связи с сервером почты
В СТРОКУ POP - pop.mail.ru или pop.list.ru нужно ваш
В СТРОКУ SMTP - mail.ru
В меню сервис пункт учетные записи, выбрать вкладку почта
и нажать добавить почту, на этом все и больше ни чего настраивать
не надо, при создании записи устанавливать безопасную проверку не
надо.
Что бы проверить работу нажмите значок доставить в программе.
Для яндекса в POP надо в место майл ставить яндекс, все остальное тоже самое.
На вкладке безопасность галочки снимите на блокировку изображений и загрузку
На вкладке чтение галочку на надпись читать все сообщения в текстовом формате
ставить не надо а то ссылки в письме отображаться не будут.