Нужен ли цирк ,если рядышком подвыпивший философ ?

Lerich Искусственный Интеллект (221654), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
:))) Уважаемые ...умные....интеллигентные....:) ...ну не стоит бить посуду ...на своей кухне :))
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Цирк всегда нужен (для отдыха)
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Что-то вы мне не ответили!!!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Причем тут философ, когда цирк есть?
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Конечно не нужен, но пока филосов молчит!
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
цирк ,- это намного интереснее любого и тем более! подвыпившего философа!
Хотя трезвый философ ещё страшнее!
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 15 лет назад
тот кто видел подвыпившего философа в цирке не смеется!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 15 лет назад
Нужен, но музыку можно не включать
Генрих Наварра Просветленный (46471) 15 лет назад
Мадам, о чем ты думала, выходя за него замуж? Если не о чем, то неси достойно свою карму...