Не дали вчера вынести мусор.

Фёдор Иванов Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Сказали, что чем больше мусору в Нов.ночь в доме, тем больше достаток будет в году наступающем. Чтоли есть такая примета?
Лучший ответ
нефиг Гуру (4866) 15 лет назад
так тебе надо было с помойки наносить побольше, -во бы достаток-то был!!!
Остальные ответы
*m* Профи (793) 15 лет назад
надо было как в италии-в окно выкидывать
))мила Профи (521) 15 лет назад
если тебе эта примета нравиться, то есть, а вообще пока не знаешь, то приметы не действуют
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 15 лет назад
Именно вчера не было любовника....
МУРВА Гуру (4541) 15 лет назад
да пускай хоть всё мусором зарастёт, лишь бы вам было хорошо