Определите сорт Фиалка сорт

Tina Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина К Просветленный (25852) 5 лет назад
По такому фото определить сорт фиалки невозможно, а зачем Вам сорт? Любите ее без названия, хотите- сами назовите для себя
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22657) 5 лет назад
Определить сорт фиалки по фото ( да даже вживую видя само растение) не могут даже коллекционеры из Дома фиалки! Но попробуйте задать им свой вопрос. Хотя я склоняюсь к тому, что это несортовая фиалка.
Кошечка Искусственный Интеллект (105108) 5 лет назад
Это только на специализированный сайт... откуда мы знаем, я на ответах коллекционеров фиалок не встречала.