stishok!!!!)))))))))))))))))))))))))))) sochiinil dlua devushki)))))))))))))))))))

............ Мыслитель (6518), закрыт 15 лет назад
ТЫ — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ!
Лучший ответ
Лохматый Мудрец (18547) 15 лет назад
Женщина
Жуть
Живородящая
Екатерина Мастер (1210) 15 лет назад
Фи...как грубо!!!(((
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1210) 15 лет назад
Это не ты сочинил, ты добавил чудовище и все!!! Мерзко, гадко, пошло, грубо....