Что делать если Meizu m5 не включается.
Скачал flyme tools и xposed.(Не помню точно как называется 2 программа, вроде так). Делал все по видио, запустил flyme tools нажал установить xposed,дал пут. Потом надо было телефон перезагрузить. Автор видио сказал, что телефон может загружается дольше обычного. Я перезагрузить, и он уже как 15 минут не грузит. Потом выключить его, и опять включил. И он опять так завис, подождать уже пол часа. Все не грузит. На фото видно, что flyme загружается, но не может. Что делать?!
У меня flyme 6.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
искать в инете как реанимировать кирпич Meizu
или в СЦ сделать это за деньги