Какие провода купить, чтоб удлиннить провод от куллера?

Р9 Мастер (1325), на голосовании 6 лет назад
Хочу удлиннить провод, который подключается к плате, но не знаю что для этого купить
Голосование за лучший ответ
Хз Мастер (1463) 6 лет назад
Быстрее будет заколхозить
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
именно для этого и хочу удлиннить, чтоб вытащить из компуктера, чтоб он крутился в лицо
Шел 2018й, компьютер использовался уже как кондиционер...)
Колобок Гуру (3687) 6 лет назад
любой провод в изоляции..
скрутить, обмотать изолентой место скрутки
но лучше - пропаять..
Dimitrius013Мудрец (10148) 6 лет назад
Пропаять обязательно, скрутка тут "для лохов". В том смысле что запросто можно не заметить размыкание и остановку вентилятора.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30427) 6 лет назад
3-ех пиновый?
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
да
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30427) тогда любыми 2-мя проводами к 4-х контактному разьему к б\п (которым питание на ХДД подается), к черному (-)и желтому,,, обороты будут такие же и не будут меняться, если нужны пониженные, то красный и желтый (около 7в)
Ahmed Yanalin Мыслитель (6921) 6 лет назад
2х4 если 2-х пиновый, или 3х4 если 3-х пиновый, а лучше 6 квадратов
CCCРvsРФ Мудрец (11416) 6 лет назад
Ты похоже не имел дела с проводами, так что найди кого-нибудь кто разбирается, или тащи в тех. обслуживание.
Dimitrius013Мудрец (10148) 6 лет назад
Чтобы за дело "на копейку" срубили тыщщщу :)))
De_Mos Искусственный Интеллект (115375) 6 лет назад
Купи паяльник и нарасти провода.
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
так а где мне провода купить и какие????
De_Mos Искусственный Интеллект (115375) Да любые, не тоньше тех что на вентиляторе. Ты ещё и покупать провода собрался? От старого зарядника возьми. Есть ведь наверное не нужные зарядники от мобил?