Чем угостить гостей?

ЗАЯЦ Мыслитель (9415), закрыт 6 лет назад
Сегодня ко мне приходят гости, два человека, хотим просто пообщаться и поиграть в карты)... возникает вопрос: чем же их угостить? особо большого стола накрывать не хочется... но хотя бы горячее, закуску и к чаю сделать надо или нет?... Посоветуйте что можно подать в такой ккомпании?
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41709) 6 лет назад
Если в карты играть, то можно и без горячего. Лучше закуски. Нарезки овощей, мяса, сыра. Бутерброды. Пирожки. Печеньки
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371127) 6 лет назад
пожарь курицу, наруби салат из огурцов-помидоров и купи к чаю конфет и печенья
Сиббиттер Оракул (91693) 6 лет назад
Горячее - купи куриных крыльев, отрежь крайнюю фалангу, разрежь каждое крыло пополам, посоли, обмакни в яйцо, потом - в сухари, обжарь во фритюре.
С простым кетчупом всегда уходят на ура.
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) 6 лет назад
жарко, салатик из овощей или просто нарезка, зеленушка, сыр типа брынзы, лавашик, из горячего, я бы сварила молодой картошки, полила бы ароматным маслом и посыпала зеленью, да с малосольными огурчиками... никакого мяса не надо
СиббиттерОракул (91693) 6 лет назад
Блин! Мне же еще до обеда доехать нужно!!!!
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) а мне туда всего 5 минут) и там у меня все это есть)
Нова Котя Оракул (95135) 6 лет назад
Купи пива навари раков или креветок, рыбки вяленой...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) 6 лет назад
В карты играют под херес. Нужен только сыр и виноград
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160391) 6 лет назад
А как играть в карты, после или во время горячего, закусок и чая со сладким. Такой набор подразумевает, для меня лично, спокойную дружескую беседу, не более. Немного хорошего алкоголя, есть такие наборы для коктейлей, из соленых крендельков или орешков. Можно и салатики в таком виде.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991598) 6 лет назад
А мне кажется тут "прокатят"два блюда с канапе, одно с мясными и рыбными продуктами. а второе с фруктами, и перекус, и ручки чистые, можно карты спокойно сдавать, ну, алкоголь в рюмках, бокалах-это само собой
Мораль, нужны шпажки, а наколоть на них можно что угодно, хоть кусочки шашлыка (
второй вариант-сначала поесть, а потом уже садиться играть
Ира Искусственный Интеллект (294268) 6 лет назад
картошку пожарить во фритюре, и мясо в кляре. если мелкими кусками сделать, о можно будет прямо руками брать. к чаю - оладушки
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655777) 6 лет назад
Пусть они что то принесут а вы сообразите что можно добавить
Золотое Сечение Ученик (163) 5 лет назад
Летом живем на даче, поэтому гостей угощаем шашлыком, даже мангал купили в https://lit-kom.ru