Как в это программа "Readiris Pro 15" Сохранить изменённую картинку с текстом

hottey Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Я не могу в этой программе "Readiris Pro 15" Сохранить изменённый текст на картинке в формате pdf, вместо этого сохраняется оригинал, а если я сохраняю ворде то там каряво получается как сохранить правильно в pdf изменённый текст на картинке? Подскажите пожалуйста а то уже трясёт всего
Лучший ответ
Sova Мыслитель (8417) 5 лет назад
Не трясись! Вот тебе помощь.
yadi.sk/i/vKUJQ2mX3YTexk
hotteyУченик (191) 5 лет назад
И что это такое?
Sova Мыслитель (8417) файл PDF в котором есть ссылки для помощи. И твоя проблема там легко решается. А распозновалка текста только одна работает правильно - без косяков ScreenshotReader
hotteyУченик (191) 5 лет назад
За деньги что ли делают?
Sova Мыслитель (8417) Да. Там за деньги и презентацию и консультацию сделают и недорого. Даже ночью можно дать любое задание.