Чего здесь много грустных ? Не влюбленные или голодной диете ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

ВЫ НЕ ВЛЮБЛЕНЫ ИЛИ НА ГОЛОДНОЙ ДИЕТЕ ???
Лучший ответ
Ирина Александровна Мастер (1473) 15 лет назад
Любви действительно не хватает !
Не помню Не знаюМыслитель (9167) 15 лет назад
Давай влюбимся в друг друга, что бы всего по жизни хватало!!!
Ирина Александровна Мастер (1473) было бы неплохо...
Остальные ответы
Чайльд-Гарольд Знаток (334) 15 лет назад
первое январяяя.. .
недавно был новыг год.. .
похмелье короче!
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
завтра выглянет солнце и все будет хорошо (наверное)
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 15 лет назад
Не грусные, а вчера было больно хорошо, а сегодня просто больно!
Альберт Султангареев Знаток (433) 15 лет назад
Не знаю... настроения у меня просто нету!...
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Твое настроение только в твоих руках:)))
Мудро сказано :-)
МУРВА Гуру (4541) 15 лет назад
расплачиваемся за новогоднее обжорство и пьянство. чуток позднее повеселеем
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Влюблена я давно и хронически, уже не повод для грусти. Голодную диету я себе устроила перед Новым годом, так что это - прошлогодняя печаль. А вот гора грязной посуды и отсутствие посудомоечной машины - то ещё то горе. Двенадцать штук гостей накануне- это не две тарелки из-под салата))
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
Голова болит от недосыпа и Ростовского шампанского.... Блин, сколько раз говорила !!!ГДЕ Ростов и ГДЕ виноградники!!! ((((((((((((чем такое ГЭ пить, лучше ничего не пить (((((