Почему не могу использовать красное и синее око в Dark souls 2?
Я в человеческой форме.
В данной локации босса убил, баф от чел фигурки снял.
Мелок белый работает.
Кость порядка не помогает.
С самого начала игры не могу использовать эти ока.
Помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что бы использовать оба ока надо открыть их ковенанты только в случае с синим оком надо чтоб были грешные персонажи коих нет сейчас в солусе 2 из за маленького онлайна
красные же работают как надо
Чтобы использовать синее око надо вступить в ковенант синие стражи.
Чтобы использовать красное око нужно вступить в братство крови.