У нас НГ только что наступил.С Новым годом,спасибво всем,ребята,оппонентам и апологетам.Будьте благополучныт всегда,спас

НеКот Краважадный Высший разум (144752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...приятно встретить... отметить... все запомнить и войти в этот год с отменным здоровьем, огромными планами и ...удачным их исполнением))) главное-чтобы мечты воплощались в реальность, а их место занимали новые мечты))) Удачи!:)))
Остальные ответы
Ваbу boo Знаток (408) 15 лет назад
оооо, нифига! Ну с новым годом!
А мы уже все проспались и заново щас пойдем))))
rabbit Мастер (1608) 15 лет назад
у нас только будет через 2 часа 58 минут, вот вам :) :) завидуйте) сейчас 9:02 рм, 31 Декабря....