Где найти папку с игрой Yandere Simulator?
Хотел поиграть в Yandere Simulator, а мне такую ошибку выдают.

Отключи антивирус или добавь игру в исключение
Самый лучший способ найти папку с игрой:
-Запускаете лаунчер
-Через диспетчер задач находите задачу с лаунчером и жмете правой кнопкой мыши по задаче
-Нажимаете "открыть месторасположение файла"
-Вуаля, перед вами папка с Yandere Simulator
-Если вы забыли создать ярлык игры, то советую просто закрепить сам лаунчер на панели задач
если мод у тебя уже скачен, нужно только его добавить в игру! найди папку YandereSimulator_Data Managed далее перемещаешь туда файл с заменой ВАЖНО!!! в конце файла с модом не должно быть не каких (2) (3) и т. д...
http://games.ques.ru/questions/kak-ustanovit-mod-v-yandere-simulyator