Ага,одну ночь попили и все надеемся на лучшее.С похмелья точно. Оглянитесь вчера была среда, сегодня четверг.Чудес нет.

Елена Мастер (2381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
зачем же так быстро прощаться со сказкой - еще до понедельника можно дотянуть
Molodozeleno Знаток (416) 15 лет назад
Ну, если для Вас не чудо даже то, что Вы утром проснулись, то чудес, действительно, нет! Перечитайте Булгакова, может, измените мнение.
Пользователь удален Мыслитель (8733) 15 лет назад
Не надо врать, есть - а вы их достойны ?
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
А завтра уже и пятница, вот так и идет за годом год. И как в песне поется - в десятый раз маслом вниз упадет бутерброд. К сожалению чудес на свете не бывает.
Nouvelle Гуру (2558) 15 лет назад
Леночка! в этом году без чудес не обойтись
Светлана Профи (747) 15 лет назад
Чудеса есть! если в них верить, их ждать, они обязательно будут. а с таким отношением- ты их никогда не заметишь, и жизнь будет именно такой как ты говоришь.. . просто среда и просто четверг.... Разве плохо верить в лучшее? мечтать? не думаю. если бы люди не мечтали, то цивилизации бы не было.
Евтихов Сергей Мастер (2266) 15 лет назад
Искрене сочувствую, если в эту ночь Вы только пили.