Можно ли поливать растения водой из бассейна? (вода не обрабатывалась никакой химией)

Дополнен

и примечание - вода постояла месяц, и уже с мутью

Дополнен

с различными плавающими маленькими червячками

Дополнен

вопрос был в том - не вредно ли это растениям и как это повлияет на них
но с другой стороны - в земле и не такое находится)

Дополнен

казалось что растения удобряются либо более менее чистой здоровой водой..

Дополнен

+ иногда наполнялась естественным дождем)

даже полезнее, чем обычной водой, ведь там завелись нужные бактерии и грибки)

Очень хорошая вода для полива!

Лучшие земли в пойме реки. После разлива там всякая тина-муть остается. Это лучшее удобрение. Помните историю начинали изучать с древнего Египта. Там про разливы Нила было. Так там поди не только червячки, крокодилы бултыхались!!!

Если нет химии то опустите насос и поливайте Она не холодная

Если точно нет химии - можно.