Проставляться на работе в понедельник, если день рождения в нерабочую субботу?

Милка М Ученик (14), закрыт 3 года назад
С коллективом отношения только рабочие, не общаемся, некоторые и не здороваются. Даже символично торт покупать не хочу, в принципе и не узнают, что у меня был ДР.
А вы проставлялись на работе после днярождения на работе, когда ваш ДР попадал на выходной?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207765) 6 лет назад
У нас принято проставляться в первую пятницу после дня рождения. Но не будет никаких проблем, если именинник решит не проставляться. Все по желанию... Но такое редко бывает - сколько той жизни! Да и деньги, которые дарят коллеги имениннику, обычно покрывают его расходы на выпивку-закуску.
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 6 лет назад
Главное забыли указать: а другие-то "проставляются"?
Nik RiK Просветленный (23296) 6 лет назад
купи тортик, не жадничай, может с тебя начинание и пойдёт
Маруся Искусственный Интеллект (195975) 6 лет назад
Как хотите, у нас это по желанию. Кто то покупает тортик, а кто то -нет.
S P Q R Мудрец (11419) 6 лет назад
у нас тоже коллектив не фонтан . но за отпуск и днюху всегда приношу тортик и говорю угощайтесь и через некоторое время народ начал так же делать