Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам снились вещие сны?..Как часто?..Если не лень-напишите в общих чертах..

Лучик Просветленный (27496), закрыт 17 лет назад
..Всем удачного дня..кому приятных сновидений..кому сладкого пробуждения...
Лучший ответ
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Много раз встречал в реале то, что раньше видел во сне, но это по моему называется де-жа-вю.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
мне снилось, меня имеют 2 парня, проснувшись мне показалось это интересным и попробывала это в реале, очень даже не плохо!))
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
ты немного попутала категорию вопросов...
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
У ХВИЛОСОФИЮ,мадам пожалте
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Очень часто! Причем иногда я даже уверен, что вот, этот сон - вещий. Даже рассказываю его кому-нть из домашних...

А потом он сбываецца - в деталях.. И мы вспоминаем, так ли мне снилось.. Иногда- тка, иогда они спорят, а мне кажется - так.. а они видят расхождения...

А иногда мне не кажется, что сон вещий - а он сбывается.. Так было с Мариной...снилось год назад.. но кто бы мог подумать, что я познакомлюсь.. в инете..
.i..i. Просветленный (42233) 17 лет назад
Были и часто но в основном идёт сон и какойто кусочек маленький и быстрый промелькивает потом это и случается