Почему падают цены на комплектующие? оО :D

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Жду ЗП, закинул SSD и оперативу в корзину в pleer.ru (Москва), каждые 3-6 часов, на протяжении 3-ёх суток, наблюдаю что цена падает на 10-100 рублей, заказ уже рублей на 800-1000 дешевле стал (оперативка 5217, вроде, стоила одна планка, теперь 4993, совсем не хило за 3 дня-то).
Что такое происходит в мире что цены на железяки падают по чуть-чуть?: D
Лучший ответ
K Z Оракул (87311) 5 лет назад
Майнеры рушат пирамиду
Остальные ответы
An uk Профи (784) 5 лет назад
не огорчайся, скоро с новыми налогами и законами, они снова пойдут вверх! =DDD
СаняПросветленный (20864) 5 лет назад
Ага, еще пошлина на заказы из-за бугра
John Jameson Гуру (3019) 5 лет назад
У майнеров очередной скачек крипты...
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 5 лет назад
Курс доллара скачет. Я когда апгрейб делал, отдал за железо 32К. Через неделю этот же комплект уже 35К стоил. И сейчас стоит 34К!
Никнейм Мудрец (17586) 5 лет назад
А разве они дешевеют?
Алексей Навальный Мастер (1188) 5 лет назад
Мундиаль. Многие болельщики привезли с собой санкционный товар с целью обогащения.