Последствия Копирование Идентификации Яндекс Деньги ?

Райма Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Если вы копируете идентификацию на другой свой кошелек, то последствий никаких не будет. Если на чужой, то
1. Будут вопросы к владельцу другого кошелька о несоответствии ФИО.
2. Если ему удастся объяснить это несоответствие (например, смена фамилии и имени) и это убедит админов, то все пройдет нормально.
3. Если админов объяснения не убедят, то копирование идентификации заблокируют и появятся вопросы уже к вам.
4. Даже если все пройдет гладко, то за противоправные действия владельца другого кошелька (мошенничество, отмывание средств, продажа оружия и наркотиков) отвечать придется вам. Или по крайней мере - задолбают
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Теоретически легче смогут отслеживать кошельки одного владельца.
Ну а так они и так могут это делать.
Так что последствий нет, только удобство
РаймаУченик (40) 5 лет назад
что это за тема ?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Это? Ну как, будет денежки отмывать, используя твои данные. В какой-то день в дверь могут постучаться и загрести в контору.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
при соблюдении правил использования Яндекс. Деньги = одна из лучших платёжных систем
Источник: Яндекс.Деньги http://ylink.pro/whVklq
РаймаУченик (40) 5 лет назад
что это за тема ?
J()KER Искусственный Интеллект (237885) сообщите о мошейничестве в службу поддержки Я. Д.