ДОМ-2 - закрыть!

OMAR Мудрец (10994), закрыт 17 лет назад
Когда проект "Дом-2" переименуют в "Дурдом - 1" или вообще закроют? Они еще и майонез выпускают!
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Полнстью согласен. До того задолбало это сборище истеричных, зацикленных на себе личностей, что просто плеваться хочется.
Что я и делаю.
Остальные ответы
strela Гуру (4863) 17 лет назад
Смех да и только! А сперму они не консервируют?!
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
он уже идёт 3 года...и думаю, ещё столько же будет идти...может больше...
Екатерина Климова Профи (812) 17 лет назад
Ага! А если проект закроют, что будет делать армия поклонников? Они потеряют своих кумиров! А так прикиньте: этот проект оккупировал канал почти полностью! Жуть!
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
главное не переборщить=-)
Ксюша Знаток (454) 17 лет назад
согласна..его и открывать не стоило..
Таиса Мастер (2013) 17 лет назад
Куда же они бедные пойдут? Мы в ответе за тех, кого приручили. А они уже работать разучились, погибнут на воле.
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
ЗАКРЫТЬ, дрянее шоу не видела в жизни, ругаю своих друзей которые засоряют мозги этой ХЕРНЕЙ.
MaxiM Знаток (379) 17 лет назад
Дом-2 надо с Нового года по-моему переводить в Дур Дом и ведущих тоже,Ксюша не обижайся :).
Светлана Мыслитель (6168) 17 лет назад
Да уж, люди просто возомнили себя супер звездами, ничего не делая, а просто живя на проекте и постоянно сорясь. Творческие личности, е мое.
Виктория Виханова Знаток (322) 17 лет назад
Да уж скоро уже презервативы будут))) ) А что не плохая мысль)))
Александра Мыслитель (8224) 17 лет назад
офигевшие шаровики!!!Все получают нахаляву, них.я не делают. И в чем звездность?? Зае..ли!!!на кол!
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Засоряют эфир, лучше бы животных показывали, что-ли ..
alexandr Гуру (3329) 17 лет назад
закрыть,а всех кто там на майонез пустить!!!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Профи (763) 17 лет назад
Закрытия мало!Надо сжечь его ,сбросить на него ядерную бомбу!!!Показывать такоек 3 года-это преступление против человечества!!ВСЕХ НА КОЛ!!!