Кто-нибудь еще, кроме меня, решил начать с сегодняшнего дня новую жизнь? Стать другим человеком? В чем и как?

STILL LOVING Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
Да, я тоже решила начать что то сначала, попытаюсь оставить все что было в ушедшем году.
sasha klinМыслитель (5396) 15 лет назад
Вы не сможете это сделать своими силами и ни один человек в мире, не сможет изменить сам себя!!! Могу подсказать как это сделать.
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Я ее с нового года начал практически трезвым, все в шоке были. Бокал мартини и фужер шампанского))))))))))))
Источник: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Вы не сможете это сделать своими силами и ни один человек в мире, не сможет изменить сам себя!! ! Могу подсказать как это сделать.
STILL LOVINGМастер (1200) 15 лет назад
Было бы интересно послушать)))
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
День неудачный для начала Новой жизни:)))) ) Но- одобряю.:) )
Для меня, к сожалению, это уже не актуально. Жизненные приоритеты предопределены и все выводы сделаны. Может, курить брошу, но не сегодня.:)))
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Очень хочу стать новым человечком, и поправиться на 15 кг:)))))))))))))) Думаю, что Дед Мороз меня услышал....:))))))))))))))))))))