И ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕВЕЗЕТ????

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 15 лет назад
И ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕВЕЗЕТ????
У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ(((ЧТО КАСАЕТСЯ ВНЕШНОСТИ,ТО Я СИМПАТИЧНАЯ,СТРОЙНАЯ,СО МНОЙ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ, Я УВЛЕКАЮСЬ МНОГИМИ ВЕЩАМИ.МОЖЕТ ЭТО КОНЕЧНО НЕСКРОМНО,НО ПАРНИ ЕСТЬ У ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ И ПОВНЕШНОСТИ И ПООБЩЕНИЮ.
ОООО!!!!И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО????
Лучший ответ
ФЛИНТ Мастер (2266) 15 лет назад
Прежде чем ответить, прочитал, что говорят по поводу твоей проблемы другие. В принципе, я согласен с вышесказанным, с той лишь поправкой, что любовь так можно прождать всю жизнь и умереть несчастной и одинокой. Ты не должна думать, что твоя проблема особенная. Подобное случается с многими, причём, с парнями не меньше, чем с девушками и переживается это достаточно остро. Я не буду говорить шаблонное, вроде " жди, всё наладится ", " любовь обязательно придёт, только жди! " или " всё будет хорошо, не переживай ". Мой совет: присмотрись внимательно к тем, кто тебя окружает. Фишка вся в том, что те, кто нас любят, находятся рядом с нами, просто мы не замечаем их. Процентов 80 можно дать на то, что рядом с тобой есть парень, которыму ты сильно нравишься или который тебя любит ( что не одно и то же ). Подумай над этим.
Остальные ответы
zajigalka Профи (578) 15 лет назад
Закон подлости. Не отчаивайся - и к тебе придет любовь. С новым годом.
STILL LOVING Мастер (1200) 15 лет назад
Такое часто бывает! Чем проще девушка, тем проще к ней подойти. А тем кто что-то из себя представляет, нужны соответствующие МЧ. Но как в песне поется "принцев мало и на всех их не хватает". Так что жди, твой принц еще не нашел тебя. Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
бандит kleo Мастер (2381) 15 лет назад
как же мне не везёт, но не в этом отношении.. . НЕОТЧАИВАЙСЯ! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Пушистая Профи (557) 15 лет назад
Не щаморачивайся, я такая же - один признался ТЕБЯ БОЯТСЯ!! ! или просто считают что у тебя у4же кто то есть, что в принципе можно отнести к одному разряду))
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Вот когда у тебя будет парень. . ты поймёшь, что такое НЕВЕЗЁТ..., но будет поздно!!:):)
Лохматый Мудрец (18547) 15 лет назад
Может ты такая фешенебельная что другим просто не рентабильно.
Будь проще.
Любимая Мыслитель (7397) 15 лет назад
Они не понимают какая ты хорошая а когда поймут поздно будет. Всему свое время. Надейся и жди.
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Судя по твоему псевдониму (гордая) вся проблема в этом.
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Что бы стало хорошо
Словно в пьяном бреду, неиствуя,
Сколько сил есть - тебя ругаю.
Ты одна моя ненавистная
И одна - моя дорогая!
Ты мне в море маяк единственный,
Ты и тьма, туч на небе стая,
Ты - загадка моя таинственная
И отгадка моя простая.
До небес мной превозносимая,
Впрочем, сам я теперь не знаю.. .
Я тебя ненавижу, любимая,
Я люблю тебя, проклиная...
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
Будьте ЛЮБИМЫ! Будтьте СЧАСТЛИВЫ!
Будьте КРАСИВЫ душой и лицом!
Будьте МЕЧТОЮ ВЫ ОДЕРЖИМЫ!
И всюду хранимы НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ!

Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Надо научиться ждать любовь
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
А это все от твоей кликухи - гордая! А вот самооценка то у тебя низкая! Стань королевой в душе в подсознании и парни будут направо и налево штабелями!