Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Петарды в ухи!!!))) Мозгаме параскинем???)))

о ли Мудрец (16586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Бегленко Мыслитель (8068) 15 лет назад
од шубою селедочка и тазик оливье, ведерко вкусной водочки желаю я
тебе. Блестят на елке шарики как у кота яйцо, с экрана улыбается
Медведева лицо, куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз. . открыл в
лицо шампанское какой то пидарас, бычок соседу в рюмочку, петарду в
холодец- еврообоим импортным сейчас придет писец. На брюках пятна белые
и плохо пахнет рот. УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД!!!!
о лиМудрец (16586) 15 лет назад
Пацталооооооом!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Никас Мастер (1406) 15 лет назад
Мозг отдыхает после длительного возлияния. А в ушах вата, хочется тишины.
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Было бы чем раскидывать...
о лиМудрец (16586) 15 лет назад
Главное ниточку не перерезать...а то ухи отваляццо)))
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) Вся фишка в том,что,1-го января,там даже ниточки нету,одна-боль...
Zortnag Профи (557) 15 лет назад
Уряааааа! Но как потом узнаешь, получилась задумка или нет?!