Что нужно писать в ___________________________________________ (наименование общеобразовательной организации)

Макарова Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Оракул (65962) 6 лет назад
например, МБОУ "Новотагильская средняя школа №25"
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99828) 6 лет назад
Не поверишь, нужно писать наименование общеобразовательной организации
Не ВажноУченик (232) 1 год назад
идиот! Она же не понимает что это! зачем такую чепуху писать?
Полина Мехновцова Ученик (118) 7 месяцев назад
Согласна с человеком с верху.
Андрей П. Мудрец (16144) 6 лет назад
Наименование школы, гимназии, лицея или кадетского училища, в общем, организации, где получено начальное, основное, среднее образование.
Например, ГБОУ города Москвы "Школа № 508".
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 6 лет назад
Наименование общеобразовательной организации так, как оно указано в документах этой организации.